Артикул: 8210300Стоимость: 364,17
|
Описание:
|
Refix S 80 артикул: 8210300 — специально спроектированны в качестве расширительных баков для систем с солнечным коллектором.
|
Характеристики:
| Номинальный объем: | 80 л |
| Максимальное давление: | 10 бар |
| Предварительное давление: | 3,0 бара |
| Максимальная температура корпуса: | 120°C |
| Максимальная температура мембраны: | 70°C |
| Присоединение: | R 1 |
| Вес пустого бака: | 12.1 кг |
| Цвет: | серый |
Габаритные размеры:
| Диаметр: | Высота Н: | h: | Подключение: |
| 480 | 565 | 166 | R 1 |

